Добро пожаловать!
 Если вы заглянули к нам, значит, в Вашей семье растет малыш и перед Вами встает вопрос «Какое дошкольное образовательное учреждение выбрать?» Рано, или поздно большинство родителей принимают решение о том, что ребенка пора отдавать в детский сад. К выбору детского сада надо подходить серьезно, отдавать ребенка в ближайший детский сад, исходя из того, что так проще,- неразумно. Переход позже из одного детского сада в другой – достаточно сложная и болезненная для ребенка процедура. Лучше сразу выбрать тот детский сад, выпускником которого Вы видите своего ребенка. В дошкольном образовательном учреждении закладываются те знания, навыки и умения, которые являются основой успешного обучения в начальной школе, значит и программы, по которым работает дошкольное учреждение, должны быть «сильными». Также важно выбрать педагога, поскольку от его личности зависит чрезвычайно много, ведь этот человек находится с ребенком в течение всего дня. Важным фактором для воспитания ребенка - является общая атмосфера, прочные традиции, стабильный коллектив. Там, где работают уважающие себя люди, всегда чисто и ухожено – словом созданы условия для комфортного пребывания детей. Если Вы уже сделали свой выбор или еще стоите на перепутье, на страницах нашего сайта Вы сможете узнать всю информацию об учреждении.

Будем благодарны Вам за Ваши отзывы, предложения и комментарии.

Информация для поиска [304,92 Kb] (cкачиваний: 15)

Детский сад "Весёлые человечки" [703,86 Kb] (cкачиваний: 12)

Документальный фильм о воспитателях
Министерство образования и науки России подготовило документальный фильм.
Фильм несет социальную направленность. Он состоит из новелл о простых воспитателях и учителях, чей ежедневный, порою малозаметный труд формирует будущее нации.
Посмотреть фильм "Урок на всю жизнь" можно здесь:

Документ: письмо Минобрнауки России от 10.05.2017г. № ПЗ - 312/15

Уважаемые родители!
  Информируем Вас о том, что с 15.09.2016г. вход в информационную систему "Е-услуги. Образование" обеспечивающую предоставление в электронном виде услуги "Прием заявления, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" Будет осуществляться исключительно с использованием подтвержденной учетной записи единой системы идентификации и аутентификации являющиеся по системой единого портала государственных услуг.

Обращаем Ваше внимание на то, что учетная запись в единой системе идентификации и аутентификации обязательно должна быть подтвержденной, в противном случае вход в информационную систему "Е-услуги. Образование" будет невозможен.

письмо ГБУ ДПО РЦОКИО от 24.08.2016г. № 679

Госуслуги без очереди [1,47 Mb] (cкачиваний: 15)

В честь празднования 85-летия Челябинской области в 2019 году

Министерство образования и науки рекомендует к просмотру видеоролик