8 марта!

Есть много праздников чудесных,

Но Женский день неповторим.

И добрых, нежных и прекрасных

Всех женщин мы боготворим.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире.  Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле   Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

У самых наших малышей в  группе «Кнопочка»  6 марта прошёл утренник, посвящённый женскому дню - 8 Марта! Наши самые маленькие воспитанники старательно готовились к этому празднику! Репетировали песни, учили стихи, своими маленькими ручками изготовили их первые подарки для мам! Праздничный утренник 8 Марта- отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла, радости и внимания!