В связи с неблагоприятной ситуацией  по распространению коронавирусной инфекции в Российской Федерации, а также в условиях установленного режима самоизоляции  в целях эффективной борьбы с пандемией Минкомсвязи России совместно с АНО «Цифровая экономика» и крупнейшими российскими интернет-компаниями разработан интернет- ресурс ВСЕ.ОНЛАЙН (www.все онлайн)

Данный веб-сервис призван помочь россиянам организовать свой быт, образование и досуг детей, повысить собственную квалификацию или отдохнуть с пользой в сложившихся условиях.

Портал содержит свыше 300 сервисов, которые сгруппированы по типам наиболее важных потребностей граждан:

- медицинская консультация, не выходя из дома;

- занятия физкультурой в домашних условиях;

- доставка продуктов питания и готовой еды;

- отправка корреспонденции и небольших грузов;

- заказ такси;

- поиск образовательных программ для детей всех возрастов;

- доступ к различным курсам повышения квалификации и развития для взрослых;

- организация удаленной работы;

- множество других вопросов, которые могут возникнуть в условиях карантина.

Большинство сервисов, которые представлены на ВСЕ ОНЛАЙН бесплатны либо предоставляются на специальных условиях. Каталог пополняется ежедневно.

ссылка на сайт ВСЕ.ОНЛАЙН - https://www.все.онлайн/